0.0 руб.
Go to cart

Валюта

Язык

vk02 facebook02 twitter02 livejournal02


О компании
Фирма ООО "СтройОптСнаб" занимается оптовой и розничной продажей облицовочных материалов. Партнерство с фирмой выгодно как крупным компаниям или ИП, так и обычным людям, занимающимся строительными работами или ремонтом жилья. Польза же заключается в том, что весь ассортимент фирмы продается только по ценам производителя. Никакие торговые надбавки в стоимость не добавляются. Также "СтройОптСнаб" реализует противопожарные металлические входные двери, квалифицированные сотрудники фирмы устанавливают подвесные потолки произвольного размера, еще здесь реализуется клей для керамогранита.
Вместе с тем, основным видом деятельности есть продажа керамогранитной плитки, в том числе вентилируемой и износостойкой для пола. В компании постоянно можно напольный керамогранит купить оптом или в розницу. Впрочем, это относится и к керамограниту для фасада или наружной облицовки произвольных сооружений. Когда вы приняли решение керамогранит для пола купить оптом, то по России доставка совершается силами компании, при этом, конечно же, учитывается расстояние.
Компания ООО "СтройОптСнаб" присутствует на рынке строительных материалов уже более десяти лет. За это время фирме удалось наладить дилерские отношения с лучшими российскими и заграничными изготовителями облицовочных материалов. Вместе с тем, с фирмой с удовольствием сотрудничают крупные строительные фирмы и застройщики. Собственные складские помещения компании позволяют постоянно иметь большой запас товара. Это означает, что отгрузка заказа может быть начата в кратчайшие сроки после приобретения.
Фирма не останавливается на достигнутых достижениях, а постоянно ищет новых пользующихся авторитетом производителей облицовочных материалов. В частности, недавно начали продавать керамогранит Sotemail, который на сегодня является одним из лучших в мире. Второй новый поставщик - это фирма Coliseum Gres. Она наряду с плиткой керамической производит и материалы для облицовки из керамогранита. Следует сказать, что керамогранит Coliseum Gres купить недорого можно далеко не везде, так как производитель не проявляет инициативы в налаживании дилерских отношений. Их продукция и без того прекрасно продается. Но фирме "СтройОптСнаб" получилось организовать эти отношения, и поэтому тут могут предложить минимальную цену на продукцию фирмы Coliseum Gres.
Более подробную информацию можно получить у операторов. Контактные данные указаны на сайте