0.0 руб.
Go to cart

Валюта

Язык

vk02 facebook02 twitter02 livejournal02

Акриловые ванны ваер

Wednesday, 22 July 2015 10:17


При всяком ремонте или постройки дома вечно есть одно особенное помещение, к отделке и экипировке которого каждый старается отнестись с наибольшей тщательностью, достигнуть полноценного комфорта, удобства, красоты. Это - санузел, помещение, в каком вы находитесь один на один с самим собой и стараетесь либо целиком и полностью расслабиться, принимая душ, либо, напротив, взбодриться под прохладным душем.
Компания ООО "ВиваАква" находится в Москве и имеет в распоряжении все, что только может быть необходимо для оборудования ванной комнаты и туалета.
Ванны, которые предлагает "ВиваАква", отличаются разнообразием материалов, форм, производителей, а также функциональностью.
К примеру легкие и крепкие акриловые ванны Bas, от бюджетных экономкласса до причудливых асимметричных форм. Или акриловые ванны Triton, с гидромассажем и огромным количеством дополнительных аксессуаров. А вот - чешские акриловые ванны Ravak - элегантные формы, максимально продуманным дизайном.
И это - только акриловые ванны, причем далеко не все. В ассортименте есть и чугунные, максимально удерживающие тепло, стальные, снабжены различными системами гидромассажа.
В большом разнообразии есть душевые кабинки - самых разных габаритов, форм, полноты оборудования, с подсветкой и с радио, с большим количеством форсунок.
И, естественно, умывальники и раковины, вид которых способен вас восхитить, унитазы и биде, напольные и подвесные, смесители всевозможных стилей и душевые гарнитуры, мебель для ванной и полотенцесушители, как водяные, которые работают от отопления, так и электрические, полностью независимые. И различные аксессуары, и дополнительные аксессуары для ванн и умывальников, какие позволяют пользоваться санузлом с удобством и комфортом.
Предложены и всевозможные средства, которые придут на помощи в поддержке ванной комнаты и туалета в первозданной чистоте и порядке. гидромассажные ванны bas
Если вы думаете не только обставить эти комнаты, но создать в них определенный стиль, оригинальный дизайн, подлинное украшение квартиры - все необходимое для этого вы можете найти в нашем магазине.
И все это может быть не только заказано при помощи интернет-магазина, но и доставлено точно по указанному адресу и даже установлено на место. Так что после подбора всего необходимого в ООО "ВиваАква" вы получите полностью готовую ванную комнату, от ванны до коврика на полу, что называется, "под ключ"