0.0 руб.
Go to cart

Валюта

Язык

vk02 facebook02 twitter02 livejournal02

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 26136

Металлические верстаки используются для оснащения рабочих мест в помещениях автомастерских, учебных заведениях, частных гаражах и других производственных участках. При наличии верстака существенно упрощается процесс выполнения слесарных работ или механической обработки какой - либо детали.

Слесарные верстаки состоят из металлического основания с установленным сверху настилом, который является рабочей поверхностью. В зависимости от модели, верстаки могут быть различной модификации, с одной или несколькими тумбами, иметь разное количество полок и выдвижных ящиков, для размещения в них инструмента и приспособлений.

Для защиты от коррозии и агрессивных жидкостей, поверхность верстаков покрывается порошковой краской, которая также делает внешний вид более привлекательным.

При необходимости верстаки можно укомплектовать перфорированными экранами, с возможностью навески ручного инструмента. Это в значительной степени упорядочит и облегчит доступ к инструменту, так как он всегда будет перед глазами.

Верстаки Феррум